Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Участники и победители Всероссийского виртуального творческого конкурса!!!
Участники и победители Всероссийского виртуального творческого конкурса!!!

В октябре – ноябре 2016 года воспитанники и педагоги Зугрэсской специальной школы-интерната № 31 стали активными участникам Всероссийского открытого виртуального  творческого конкурса поделок и рисунков для детей «Осенняя мозаика» проводимого факультетом  коррекционной педагогики образовательного портала «Мой университет». На конкурс были представлены работы:  Куреки Анастасии, Павлюченко Дениса, 6 класс (воспитатель Ананьева И.Э.);  Зубко Кирила, 4 – А класс (учитель Барвинченко Н.В.); Грозницкого Дмитрия, 5 – А класс (воспитатель Лихолетова Н.С.);  Товстолуг Александры, подготовительный класс (учитель Охрименко Л.В.);  Макаганчук Екатерины, Токаренко Елены, 2 класс (учитель Глушкова Е.А.); Бюрюковой  Ольги, Никонова Ярослава, 8 класс (воспитатель Енина Л.Б.); Токаренко Антона, 9 класс (учитель Ивлева Л.Ю.); Рытчик Алены, 5 – А класс (воспитатель Лихолетова Н.С.); Кучеренко Артема, Товстолуг Александры, подготовительный класс (учитель Охрименко Л.В.); Ефремова Дениса, подготовительный класс (учитель Войтенко А.В.); Шаповалова Владислава, 3 класс (учитель Твердовская Л.И.); Макаганчук Татьяны, 4 – А класс (воспитатель Петрова И.В.); Ливенца Дмитрия, Коваленко Анастасии, 1 класс (воспитатель Чаленко Н.Г.); Ерофеева Артема, 1 класс (воспитатель Чаленко Н.Г.); Макаганчук Екатерины, 2 класс (воспитатель Чаленко Н.Г.), Сушковой  Виктории, подготовительный класс (воспитатель Мельник Н.А.); коллективная работа подготовительного класса (учитель Войтенко А.В.); коллективная работа дошкольной группы (воспитатель Нестеренко Н.Ю.); коллективная работа дошкольной группы (учитель-дефектолог Макарова Е.А.).

Из более 1000 работ, представленных на конкурс, наши воспитанники получили высокую оценку жюри и заняли призовые места.  Дипломом  І степени в номинации «Осенние фантазии» награжден Смородин Данил, подготовительный класс, руководитель Охрименко Любовь Владимировна. Дипломом ІІ степени в номинации «Осенние фантазии» награждена коллективная работа 1 класса, руководитель Калмыкова Светлана Николаевна. Дипломом ІІІ степени в номинации «Осенняя сказка природы» награждена Новикова Ольга, 7 класс, руководитель Ушатова Вера Дмитриевна.

Просмотров: 56 | Добавил: Лариса | Рейтинг: 5.0/1 |
    «  Ноябрь 2016  »