Главная » 2017 » Март » 7 » Праздничный концерт "С любовью к женщине"
Праздничный концерт "С любовью к женщине"

В актовом зале Зугрэсской  школы-интерната № 31 состоялся яркий праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому  Дню 8 марта «С любовью к женщине». В роли постановщика, сценариста, режиссера и художественного руководителя были педагоги школы-интерната. Роль главного режиссера-постановщика взяла воспитатель Чаленко Наталья Григорьевна.  Сцена  и зал, были украшены яркими весенними декорациями. На стенде были выставлены красочные открытки с 8 Марта, которые изготовили и нарисовали воспитанники школы-интерната. Концертную программу открыли ведущие, учащиеся 9 класса Кожемякина Татьяна и Семенов Артём.  Сказочную миниатюру разыграли обучающиеся  6 и 8 класса Губарев Никита и Баранов Павел. Поэтическую страничку под музыкальный фон открыли воспитанники  Павлюченко  Денис, 6 класс, Зубко Кирилл, Макаганчук  Михаил, 4 класс. Искромётные зажигательные композиции «Любит – не любит», «Весенний флешмоб», «Кадриль» показали девчонки и мальчишки из танцевального коллектива «Ритм» школы-интерната под руководством Глушковой Елены Александровны. Музыкальный киоск песней «Кнопочка», открыла самая маленькая участница, воспитанница  дошкольной группы  Жвакина  Снежана. Букет весенних песен подарили учащиеся  Новикова Ольга, 7 класс, Павловская Виктория, Рытчик Алёна и Кондрук  Елизавета, 5 класс. Звонкими, задорными  частушками прекрасную половину поздравили мальчишки 8 класса. Мероприятие прошло в едином ритме и никого не оставило равнодушным. Долго не стихали аплодисменты, все благодарили юных артистов.

Просмотров: 127 | Добавил: Лариса | Рейтинг: 5.0/3 |
    «  Март 2017  »