Главная » Архив материалов
Просмотров: 34 | Добавил: alenaglushkova804351 | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля 2018 года Зугрэсская СОШИ № 31 присоединилась к проведению Всероссийской акции «Гагаринский урок».  Учитель Калмыкова С.Н. провела для обучающихся начальных классов урок «12 апреля – День Космонавтики». Урок  прошел в увлекательной и познавательной форме. В  презентации учащимся в доступной форме педагог  рассказала об этапах освоения космоса, зн ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Лариса | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники Зугрэсской специальной школы-интерната № 31 приняли участие в городской акции «Встречаем весну» к Международному дню птиц. На весенних каникулах старшеклассники изготавливали скворечники и кормушки своими руками, младшим школьникам помогали родители. На школьной линейке обучающимся рассказали о необходимости поддержки фауны и флоры родного края. Затем воспитанники, совместно с преподавателями, вывесили скворечники в школьном саду. Ребята с нетерпением ждут прилета пернатых друзей.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Добавил: Лариса | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках Недели детской и юношеской книги в Зугрэсской специальной школе-интернате № 31 22 марта 2018 года прошел праздник «Книжкины именины» для обучающихся младших классов. В гости к ребятам пришли сказочные герои – Почтальон Печкин, Лиса Алиса, Кот Базилио, роли которых исполнили воспитанники старших классов. Дети принимали активное участие в играх и викторинах: «Угадай сказочного героя», «Слово в рифму», «Что любит книга?», «От кого телеграмма?». Обучающиеся прочитали стихотворение С.Михалкова &la ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Лариса | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

С целью содействия и развития экологической культуры, бережного отношения к родной земле в Зугрэсской специальной школе-интернате № 31 в Международный день Земли прошел конкурс детских рисунков. В своих работах воспитанники показали творческие способности, отразили свои знания, полученные на внеклассных занятиях, посвященных этой дате. Такие конкурсы прививают любовь к искусству, своей Родине, народу, Земле, на которой мы живем.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Лариса | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Одно из важных направлений в воспитательной работе - профилактика правонарушений, преступлений и безнадзорности несовершеннолетних. С целью обеспечения системной, планомерной профилактической работы по профила ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Лариса | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитателя Енину Людмилу Борисовну и руководителя танцевального коллектива "Ритм" Глушкову Елену Александровну с призовыми местами!
Просмотров: 36 | Добавил: alenaglushkova804351 | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

С целью воспитания доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытия творческих способностей обучающихся, в Зугрэсской специальной школе-интернате № 31 в теплой семейной обстановке прошел концерт, посвящённый Международному женскому дню – 8 МАРТА. На мероприятии присутствовал и.о. главы администрации г. Зугрэса Пояус Николай ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Лариса | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

С достойной торжественностью и особой теплотой  в Зугрэсской школе-интернате № 31 прошли мероприятия, посвященные одному из главных праздников Республики – Дню защитника Отечества.

В преддверии праздника педагога ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Лариса | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
    «  Декабрь 2018  »