Главная » Блог Глушковой Елены Александровны
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 16 | Добавил: alenaglushkova804351 | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем с победой обучающуюся 3 класса - Токаренко Елену.
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 26 | Добавил: alenaglushkova804351 | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем танцевальный коллектив "Ритм" и руководителя Глушкову Елену Александровну с занятым 2 местом в Республиканском смотре-конкурсе художественной самодеятельности "Поверь в себя". Так держать!!!
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 44 | Добавил: alenaglushkova804351 | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

С целью обобщения и распространения педагогического опыта по патриотическому воспитанию детей с ОВЗ, повышения профессионального уровня педагогов через публикацию методических разработок, учитель начальных классов, воспитатель Зугрэсской специальной общеобразовательной школы-интерната № 31 Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики Глушкова Елена Александровна приняла участие во Всероссийском Фестивале методических разработок по патриотическому воспитанию детей с ОВЗ, который проводился АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», факультетом коррекционной педагогики, кафедрой инновационных педагогических технологий в коррекционном образовании.

Педагог представила разработку сцен ... Читать дальше »
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 38 | Добавил: alenaglushkova804351 | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Важным условием обучения и воспитания культуры здоровья является побуждение ребенка к достижению цели – формирования собственного здоровья, достижения успеха в данной деятельности, что осуществляется через активные формы и методы деятельности.
С этой целью с 13 по 17 ноября в Зугрэсской специальной общеобразовательной школе-интернате № 31 была проведена «Неделя Здоровья» в начальной школе под девизом «Здоровым быть здорово!».
Целью проведения недели было: приобщать обучающихся к здоровому образу жизни.
Задачи недели:
• Привлечь всех обучающихся начальной школы к мероприятиям, проводимым в течение недели здоровья;
• Формировать нравственные качества: коллективизм, взаимопомощь, дисциплинированность, смелость, смекалку, наблюдательность ... Читать дальше »
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 73 | Добавил: alenaglushkova804351 | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

«Движение – жизнь!» - под таким девизом проходил летний отдых пришкольного лагеря «Радуга» Зугрэсской СОШИ № 31 города Зугрэса Донецкой Народной Республики. Ребята не только принимали активное участие в различных развлекательных мероприятиях, рисовали, пели, танцевали, но и активно занимались спортом. Отчет-видеоролик о здоровом образе жизни пришкольного лагеря был предоставлен Глушковой Еленой Александровной и занял 2 место.
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 40 | Добавил: alenaglushkova804351 | Дата: 04.08.2017 | Комментарии (0)

День Республики – главный праздник для каждого жителя нашего Донбасса. Этот праздник для всех, кто дорожит своей Родиной, любит Донецкую землю. В Зугрэсской специальной школе-интернате № 31 День Республики отметили праздничным концертом, на котором присутствовали: заместитель главы администрации г. Зугрэса Пушкарь Александра Владимировна, секретарь Зугрэсского городского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Прокин Сергей Юрьевич, выпускница нашей школы-интерната, участница Народного Освободительного Движения, Угольских Екатерина. Подготовила и провела концерт учитель начальных классов Глушкова Елена Александровна.

В исполнении обучающихся прозвучали песни: «Спят курганы темные» (Рытчик Игорь, 8 класс), «Здравствуй, Родина!» (Рытчик ... Читать дальше »
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 59 | Добавил: alenaglushkova804351 | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 »
    «  Октябрь 2018  »