Факультет проектной деятельности и фандрайзинга

Факультет коррекционной педагогики

... Читать дальше »
Категория: Блог Калмыковой Светланы Николаевны | Просмотров: 61 | Добавил: SK | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

Фролова Татьяна, ученица 2 класса приняла участие в Дистанционном экологическом конкурсе-смотре "Лучшая кормушка для птиц" с работой "Вкусная шишка" и заняла I место.
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 53 | Добавил: da-nabo4ixa | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

Электронную стенгазету "Неделя математики "Заниматика" в начальных классах" подготовила руководитель мо начальных классов Калмыкова С.Н.
My WebPage
Категория: Блог МО начальных классов | Просмотров: 108 | Добавил: SK | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

13 декабря прошел открытый урок по чтению о втором классе а тему "В.Сухомлинский "Хлеб - это труд".
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 47 | Добавил: da-nabo4ixa | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

В пятницу, 2 декабря, в Донецком Республиканском Дворце детского и юношеского творчества прошел гала-концерт победителей Республиканского смотра-конкурса художественной самодеятельности «Поверь в себя!».
Танцевальный коллектив «Ритм» Зугрэсской школы-интерната № 31 под руководством Глушковой Елены Александровны занял почетное 2 место в номинации "Хореография" с танцевальной композицией "Моя Республика".
Молодцы! Так держать!
... Читать дальше »
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 127 | Добавил: da-nabo4ixa | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (0)

С 01.11.16 по 30.11.16 на Факультете Проектной деятельности и фандрайзинга образовательного портала "Мой университет" проходил творческий конкурс мини-проектов "Фотоиндустрия - Золотая осень". Глушкова Елена Александровна представила свою работу - видеоролик "Осенняя печаль..." и заняла 1 место.
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 67 | Добавил: da-nabo4ixa | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (1)

Ученица 3 класса Овчеренко Карина приняла участие во Всероссийском открытом виртуальном творческом конкурсе поделок и рисунков для детей с ОВЗ "Осенняя мозаика", который проводил Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет" с работой "Одинокий осенний листочек".
Категория: Блог Твердовской Лидии Ивановны | Просмотров: 96 | Добавил: da-nabo4ixa | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 8 класса Бирюкова Ольга и Никонов Ярослав приняли участие во Всероссийском открытом виртуальном творческом конкурсе поделок и рисунков для детей с ОВЗ "Осенняя мозаика", который проводил Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет" с работой из бумаги "Донецкая осень".
Категория: Блог Ениной Людмилы Борисовны | Просмотров: 98 | Добавил: da-nabo4ixa | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 2 класса Токаренко Елена и Макаганчук Екатерина приняли участие во Всероссийском открытом виртуальном творческом конкурсе поделок и рисунков для детей с ОВЗ " Осенняя мозаика", который проводил Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет" с работой из природного материала "Осенний комплимент".
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 80 | Добавил: da-nabo4ixa | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

С 21.11.16 по 25.11.16 в начальных классах прошла экологическая неделя «Удивительный мир природы».
Куратором данного мероприятия была учитель начальных классов Глушкова Елена Александровна.
Неделя была организована в соответствии с планом работы методического объединения начальных классов.
Цели проведения недели:
- формирование основных представлений о взаимосвязях человека с природой;
- формирование экологической культуры, здорового образа жизни;
- формирование нравственной и экологической ответственности как черты личности на основе понимания сущности жизни и экологических проблем;
- формирование разновозрастного творческого коллектива учащихся.

Неделя состояла из блоков – дней, каждый, из которых имел сво ... Читать дальше »
Категория: Блог Глушковой Елены Александровны | Просмотров: 106 | Добавил: da-nabo4ixa | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
    «  Июнь 2018  »